Авто

Обзор Volkswagen Jetta 2020

Седьмое поколение нового седана Volkswagen Jetta 2020 представили публике в 2018 году в Детройте. Официальными поставами в Россию поклонники Джетты могут наслаждаться уже сейчас.

Характеристики модели

Платформой для нового седана служит модернизированная MQB, тогда как для 6-го поколения использовалась PQ35. Изменились габариты, обновлен бампер, решетка радиатора, светодиодная оптика. По стандарту на седан устанавливаются колеса 16″, опционно доступны диски на 17″. Это поколение Jetta стало длиннее на 43 мм (4702). Под капотом два бензиновых мотора 1,6 литра (11 л. с.) и 1,4 л (турбированный агрегат 150 л. с.). Доступен первый вариант с механической КПП на 5 ступеней, оба могут поставляться с АКПП на 6 ступеней.

Приобрести в России новую Джетту можно будет в одной из трех комплектаций: Origin, Respect, Status.

Особенности доступных комплектаций

Внешний вид авто 7-й версии более внушительный и солидный.

Версия Origin в базовой комплектации:

  • мотор на 110 л. с и трансмиссию 5МТ;
  • мультифункциональный руль обрел новую форму;
  • салон стал просторней благодаря изменениям колесной базы;
  • светодиодная оптика обеспечивает великолепную видимость;
  • подогрев передних сидений и руля;
  • круиз-контроль для удобства движения в городских пробках и на магистралях;
  • мультимедийная система автомобиля App-Connect позволяет использовать большой дисплей для работы с приложениями смартфона;
  • безопасность обеспечивают подушки фронтальные и боковые в количестве 4 шт., надувные шторки для сидений 1-го и 2-го ряда.

В качестве опции 6-диапазонная АКПП, подогрев боковых зеркал. Компактный немецкий седан Фольксваген Джетта 2020 интересен покупателю надежностью, достойной оснащенностью и хорошей ценой. Она зависит от цвета модели и стартует с 1 594 500 руб. для черного седана и с 1 611 000 для белого.

Потенциальные владельцы Jetta 2020 Respect получат автомобиль с двигателем 110 л. с. и механической КПП на 5 ступеней, легкосплавными дисками и безключевым доступом Keyless Access. Движение в непогоду станет безопаснее с новой оптикой и противотуманными фарами. Для удобства парковки спереди и сзади установлены датчики, комфорт в салоне обеспечит система климат-контроля. Удобный мультируль с кожаной отделкой оборудован подогревом.

Читать так же:  Кроссовер Baojun 530 будут выпускать под другим брендом

Опционно можно приобрести:

  • штатный парктроник;
  • датчики света и дождя;
  • встроенную навигационную систему;
  • мультимедийный комплекс, оборудованный сенсорным цветным экраном, который поддерживает протоколы Android Auto и Apple CarPlay.

Седан Respect можно купить за 1 647 000 руб.

Максимальная комплектация Status предусматривает наличие двигателя мощностью 110 л. с. и 6-ти ступенчатой АКПП. Для водителя – стильная и удобная цифровая панель приборов. Точные маршруты проложит навигация Discover Media, присутствует мультимедийная штатная система (TFT-экран), запуск двигателя кнопкой, противотуманные фары, датчики парковки, света и дождя. Диски Tornado дополняют стильный облик машины.

В качестве опции доступны фары светодиодные головного освещения, круиз-контроль и контроль «мертвых» зон, интерьерная подсветка, зеркало (внутреннее) заднего вида с автоматическим затемнением.

Записаться на тест-драйв первым, узнать цены и уточнить характеристики модели можно в салоне официального дилера Фольксваген Фаворит Хофф. В компании работает Trade-in, лизинг и кредитные программы. Обеспечивается гарантийное (послегарантийное) обслуживание в сертифицированном сервисе. У автодилера широкий выбор автомобилей, доступные цены, акции и спецпредложения.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»