Новости мира

Наклейки на авто

Наклейки на авто – это замечательный по простоте способ обновить внешний вид автомобиля, выделить его среди окружающих машин, рассказать о своей деятельности и даже преподнести рекламу своего бизнеса. Современные технологии позволяют изготавливать автомобильные наклейки, доступные любому владельцу автотранспорта. Нужно постараться при выборе наклейки подобрать такой вариант, чтобы автомобиль привлекал внимание оригинальным оформлением, но не выглядел вульгарно. Интернет магазин Nakleika Shop https://nakleikashop.ru предлагает замечательный выбор автомобильных наклеек на любую тематику.

Производят автомобильные наклейки из виниловой пленки на самоклеющейся основе. Их использование может обеспечить защиту слоя краски на кузове автомобиля, защиту стекла от появления трещин после ударов мелких предметов. Машину с наклейками не страшно мыть на мойке, наклейки выдерживают высокое давление, не выгорают на солнце, устойчивы к химикатам и реагентам на дорогах. При снятии пленки с поверхности автомобиля не остается никаких следов.

Наклейки выполняются различными способами:

  • Плоттерная резка представляет процесс вырезания рисунка заданного размера. Обычно это несложные рисунки или простой текст.

  • Полноцветная печать позволяет наносить на пленку очень сложные рисунки, поэтому такой вариант изготовления пленки наиболее популярен.

  • Перфорированная пленка обычно наносится на заднее стекло, благодаря мелким отверстиям на пленке обзор не ограничивается, а с внешней стороны рисунок или текст замечательно виден.

Пленка может быть матовой или глянцевой, может быть светоотражающей или светонакапливающей. Все зависит от того, какое изделие пожелает приобрести покупатель. Кроме коротких рекламных фраз вроде «Продам» или «Мы делаем наклейки», на автомобиль наносятся наклейки информационного характера – «Инвалид», «Ученик», «Глухой водитель» и др. Могут изготавливаться наклейки шуточные о ребенке в машине, собаке в машине, девушке за рулем, о хобби владельца авто. Варианты ограничиваются фантазией того, кто заказывает наклейки. Наклейки шуточные могут быть не только текстовые, но и графические. Важно добиться того, чтобы автомобиль выделялся из большого количества рядом едущих авто, привлекал внимание на нужные акценты, но важно и не перейти грань, когда машина выглядит нелепо и вульгарно.

Читать так же:  Особенности магнитных держателей для гаджетов в автомобиль

 

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»