Советы автолюбителям

Сколько стоит новая модель автомобиля Фольксваген Поло 2022?

Автомобиль Volkswagen Polo 2022 причисляют к шестому поколению и выпускается в кузове пятидверный хэтчбек и лифтбек. Что касается доступных моторов, то это 1.0, 1.4, 1.5, 1.6 и 2.0 л. Примечательно, что в 2022 году Volkswagen Polo не получил рестайлинг. В статье разберемся, какая цена на новый Фольксваген Поло 2022.

Комплектации и цены

Следует заметить, что стоимость рассматриваемой модели машины зависит от выбранной комплектации. К слову, новый автомобиль Volkswagen Polo выпускается в таких основных комплектациях:

  1. Origin. Стоимость авто в данной комплектации стартует от 1 620 900 рублей. Особенности данной машины следующие: головной свет LED, четыре стальных диска, наличие центрального замка с дистанционным управлением, два складных ключа, а также отсутствие функции Safelock.
  2. Respect. Цена стартует с отметки 1 670 900 рублей. Автомобиль дополнен кондиционером Climatic, подогревом передних сидений, которые отличаются раздельной регулировкой, а также наружными зеркалами с обогревом и электрорегулировкой. Дополнительно предусмотрена система контроля давления в шинах транспортного средства.
  3. Status. Стоимость авто данной комплектации начинается с отметки в 1 785 900 рублей. Отличительными особенностями транспортного средства данной модели можно назвать наличие системы климат-контроля, а также мультифункционального рулевого колеса с подогревом.
  4. Football Edition. Цена стартует от 1 620 900 рублей. Машина отличается тем, что в ее комплектацию включены особенности Status, имеется мультимедийная система с дисплеем 8.0 дюймов, присутствует камера заднего вида, а также есть центральный подлокотник спереди с нишей.
  5. Exclusive. Стоимость такой комплектации начинается с отметки в 1 925 900 рублей. Авто имеет светодиодные головные фары проекционного типа и мультимедийную систему с дисплеем 8 дюймов. Машина оснащена шестью динамиками. Еще одно преимущество — наличие цифровой приборной панели.

Коротко о преимуществах нового автомобиля модели Volkswagen Polo

Согласно отзывам владельцев, модель авто Фольксваген Поло 2022 имеет следующие сильные стороны:

  • привлекательный внешний вид;
  • прекрасная управляемость;
  • просторный и вместительный салон;
  • всегда чистая камера заднего вида;
  • передовая светодиодная оптика;
  • каждая деталь транспортного средства была доведена до совершенства;
  • в новой модели появилась возможность регулировать ближний свет по своему усмотрению (однако это можно делать только в ручном режиме).
Читать так же:  Вафельная разметка: что это и как по ней ездить

Выбирать, покупать авто Фольксваген Поло 2022, как и получать качественное техническое обслуживание от профессионалов, нужно только в дилерских центрах. Одним из таких центров в Нижнем Новгороде является дилер «Луидор-Авто«.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»