Новости России

ג’ורג ורור

Израиль — очень волшебное место на земле. И не стоит сразу рассматривать историю его создания, достаточно заметить сочетание загадочного состояния Азии и очарования Европы, необыкновенных оттенков пустынных сумерек и необыкновенной свежести лесов. Израиль смело можно назвать колыбелью современного и древнего.
Аренда квартиры или дома в Раанане ג’ורג ורור – это реальная возможность получить более комфортное жилье, чем номер в гостинице.
Все апартаменты расположены в разных местах в центре Раананы, регистрация заезда происходит непосредственно в апартаментах, что экономит ваше время. В окрестностях работает множество магазинов, ресторанов и кафе.
Все апартаменты светлые и просторные, с удобной гостиной и столовой. Кухня оборудована холодильником, микроволновой печью и чайником.
Парковочные места в апартаментах Raanana предоставляются бесплатно. Вы будете находиться недалеко от промышленных районов города, всего в 20 минутах езды от Тель-Авива. Ближайший пляж также находится в 20 минутах езды.
Помимо очевидного — рядом или далеко от центра — инфраструктура в районах, люди, которые там живут, дома были построены в разное время. Есть районы в стороне от центра, но новые и аккуратные.

Читать так же:  Сдать квартиру без посредников

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»