Новости России

Аренда квартир в Раанане

Аренда квартиры или дома в Израиле – это реальная возможность получить более комфортный отдых, чем номер в гостинице. В этой стране вместе с жильем сдается в аренду все необходимое: стиральная машина, точка доступа Wi-Fi, кухонная утварь, микроволновая печь, кондиционер, телефон.
Раанана ג’ורג ורור стала первым городом в Израиле, построившим жилой комплекс, предназначенный для проживания на условиях коммерческой долгосрочной аренды. Процесс урегулирования уже начался. В результате всего доступно 238 квартир, расположенных в 14 новостройках. Площадь объекта составляет 96-138 квадратных метров. Такие квартиры планируется сдавать в аренду на 20 лет, а стоимость аренды будет корректироваться в соответствии с рыночной ценой в этом районе.
Аренда квартир в Раанане предполагает, что у вас есть два варианта.
Вы можете искать самостоятельно с помощью поисковой системы или обратиться к маклеру, услуги которого обычно требуют +% ежемесячной оплаты за аренду квартир. Маклеры проводят поиск по разным базам, организуют просмотры, ведут переговоры, торгуются и помогают разобраться в договорах.
Новые дома и новостройки в Раананее выглядят чисто и аккуратно, есть лифты, и квартиры там просторнее, что предпочтительнее для выбора аренды.

Читать так же:  Где выгоднее приобретать детали и запчасти для иномарок

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»